宮城交通
乗換案内・バス停検索トップページ
English
miyagikotsu
宮城交通
>
乗換案内・バス停検索トップページ
>
明石南入口 系統一覧
>
明石南入口 時刻表
>
上桜木大清水線<サニー:ハイツ経由> イオン:富谷店行き 07:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
上桜木大清水線<サニー:ハイツ経由> イオン:富谷店行き バス時刻表
泉中央駅
07:00
発
時刻表
明石南入口
07:07
着
時刻表
明石南一丁目北
07:08
着
時刻表
向陽台二丁目北
07:10
着
時刻表
東向陽台三丁目
07:12
着
時刻表
サニーハイツ前
07:13
着
時刻表
東向陽台小学校前
07:14
着
時刻表
明石台六丁目
07:15
着
時刻表
明石台五丁目
07:16
着
時刻表
明石台三丁目北
07:17
着
時刻表
明石台四丁目北
07:18
着
時刻表
上桜木二丁目
07:19
着
時刻表
上桜木南
07:20
着
時刻表
上桜木中央
07:21
着
時刻表
大清水南
07:22
着
時刻表
大清水中央
07:23
着
時刻表
大清水
07:24
着
時刻表
イオン富谷店
07:33
着