メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
時刻表
桜地蔵
さくらじぞう
さくらじぞう
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
川崎線
<中核病院:村田経由> 大河原駅前行き
川崎線
<村田経由> 大河原駅前行き
秋保線(川崎)
<新道:西多賀経由> 仙台駅前行き
秋保線(川崎)
<鈎取:長町南駅経由> 仙台駅前行き
すべて表示
閉じる
2023年7月16日改正
現在の運行状況
のりば地図
行先・経由地別時刻表
平日
土曜
日祝
6時
27
27分はつ
新
仙台駅前
42
42分はつ
大河原駅前
7時
07
7分はつ
仙台駅前
8時
32
32分はつ
大河原駅前
10時
07
7分はつ
仙台駅前
14時
08
8分はつ
大河原駅前
16時
17
17分はつ
仙台駅前
18時
37
37分はつ
大河原駅前
すべての時刻表を表示
6時
55
55分はつ
大河原駅前
7時
07
7分はつ
仙台駅前
10時
02
2分はつ
大河原駅前
12時
43
43分はつ
大河原駅前
13時
01
1分はつ
仙台駅前
17時
53
53分はつ
大河原駅前
すべての時刻表を表示
6時
55
55分はつ
大河原駅前
7時
07
7分はつ
仙台駅前
10時
02
2分はつ
大河原駅前
12時
43
43分はつ
大河原駅前
13時
01
1分はつ
仙台駅前
17時
53
53分はつ
大河原駅前
すべての時刻表を表示
新:新道西多賀・大年寺経由
お問い合わせは、村田営業所(TEL 0224-83-2044)まで…
ご利用にあたって
PCページはこちら