メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
愛宕橋駅
あたごばしえき
あたごばしえき
飯田団地<河原町経由>
飯田団地河原町経由
飯田団地行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
17:10
発
商工会議所前
17:11
着
電力ビル前
17:13
着
仙台駅前
17:20
着
JR東日本前
17:21
着
五橋一丁目
17:22
着
五橋駅
17:23
着
愛宕橋駅
17:26
着
石垣町
17:27
着
舟丁
17:28
着
河原町駅南口
17:29
着
長町一丁目東
17:31
着
市立病院入口
17:32
着
八本松一丁目
17:33
着
八本松市民センター前
17:34
着
八本松二丁目
17:35
着
郡山四丁目/八本松小学校前
17:36
着
郡山四丁目東
17:36
着
宮城自動車学校前
17:37
着
飯田団地
17:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら