メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
市立病院入口
しりつびょういんいりぐち
しりつびょういんいりぐち
飯田団地
飯田団地
飯田団地行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
10:02
発
商工会議所前
10:03
着
電力ビル前
10:04
着
仙台駅前
10:09
着
JR東日本前
10:10
着
五橋一丁目
10:11
着
五橋駅
10:11
着
愛宕橋駅
10:12
着
石垣町
10:13
着
舟丁
10:14
着
河原町駅南口
10:15
着
長町一丁目東
10:17
着
市立病院入口
10:18
着
八本松一丁目
10:18
着
八本松市民センター前
10:19
着
八本松二丁目
10:19
着
郡山四丁目/八本松小学校前
10:20
着
郡山四丁目東
10:20
着
宮城自動車学校前
10:21
着
飯田団地
10:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら