メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取八幡神社前
かぎとりはちまんじんじゃまえ
かぎとりはちまんじんじゃまえ
日本平<長町南駅経由>
日本平長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
日本平
06:57
発
日本平中央
06:58
着
日本平東
06:58
着
日本平入口
06:59
着
宮城大学太白キャンパス前
07:00
着
羽黒台二丁目
07:01
着
羽黒台一丁目
07:02
着
羽黒台
07:03
着
羽黒台入口
07:05
着
山田/太白消防署前
07:06
着
鈎取
07:08
着
鈎取町東/仙台西高校入口
07:09
着
鈎取八幡神社前
07:10
着
鈎取一丁目
07:11
着
西多賀四丁目
07:12
着
西多賀市民センター前
07:13
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
07:14
着
西多賀一丁目
07:15
着
砂押町
07:16
着
泉崎一丁目北
07:18
着
長町南駅/太白区役所前
07:20
着
仙台南年金事務所前
07:21
着
長町駅西口
07:22
着
長町駅東口
07:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら