メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
羽黒台一丁目
はぐろだいいっちょうめ
はぐろだいいっちょうめ
仙台南ニュータウン
仙台南ニュータウン
仙台南:二ュタウン行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
20:20
発
長町駅西口
20:22
着
仙台南年金事務所前
20:23
着
長町南駅/太白区役所前
20:26
着
泉崎一丁目北
20:27
着
砂押町
20:29
着
西多賀一丁目
20:30
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
20:31
着
西多賀市民センター前
20:32
着
西多賀四丁目
20:32
着
鈎取一丁目
20:33
着
鈎取八幡神社前
20:33
着
鈎取町東/仙台西高校入口
20:34
着
鈎取
20:35
着
山田/太白消防署前
20:36
着
羽黒台入口
20:37
着
羽黒台
20:38
着
羽黒台一丁目
20:39
着
羽黒台二丁目
20:39
着
宮城大学太白キャンパス前
20:40
着
日本平入口
20:41
着
人来田小学校前
20:42
着
南ニュータウン北
20:43
着
南ニュータウン西
20:44
着
南ニュータウン
20:45
着
南ニュータウン東
20:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら