メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
羽黒台入口
はぐろだいいりぐち
はぐろだいいりぐち
仙台南ニュータウン<西多賀:長町南駅経由>
仙台南ニュータウン西多賀:長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
南ニュータウン東
19:15
発
南ニュータウン
19:16
着
南ニュータウン西
19:17
着
南ニュータウン北
19:17
着
人来田小学校前
19:18
着
日本平入口
19:19
着
宮城大学太白キャンパス前
19:19
着
羽黒台二丁目
19:20
着
羽黒台一丁目
19:21
着
羽黒台
19:21
着
羽黒台入口
19:22
着
山田/太白消防署前
19:23
着
鈎取
19:25
着
鈎取町東/仙台西高校入口
19:26
着
鈎取八幡神社前
19:27
着
鈎取一丁目
19:28
着
西多賀四丁目
19:29
着
西多賀市民センター前
19:30
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:31
着
西多賀一丁目
19:31
着
砂押町
19:32
着
泉崎一丁目北
19:33
着
長町南駅/太白区役所前
19:34
着
仙台南年金事務所前
19:35
着
長町駅西口
19:36
着
長町駅東口
19:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら