メニュー
停車バス停
ねぎしまち
ねぎしまち
八木山南団地鹿野橋:西多賀経由
八木山:南団地行
通過済みのバス停を見る
-
根岸町17:44 着
-
宮城県武道館前17:46 着
-
仙台南高校前17:47 着
-
門前町17:48 着
-
三桜高校前17:49 着
-
鹿野公園前17:51 着
-
鹿野橋17:53 着
-
鹿野小学校前17:54 着
-
瀧澤寺前17:55 着
-
砂押町17:56 着
-
西多賀一丁目17:57 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口17:58 着
-
西多賀市民センター前18:00 着
-
西多賀四丁目18:01 着
-
西多賀四丁目西18:02 着
-
鈎取ニュータウン18:03 着
-
鈎取二丁目18:04 着
-
仙台西高校前18:05 着
-
鈎取三丁目18:05 着
-
第二羽黒台18:06 着
-
八木山南団地18:08着