メニュー
停車バス停
こえじ
こえじ
八木山南団地鹿野橋:西多賀経由
八木山:南団地行
通過済みのバス停を見る
-
越路13:41 着
-
根岸町13:42 着
-
宮城県武道館前13:43 着
-
仙台南高校前13:44 着
-
門前町13:45 着
-
三桜高校前13:46 着
-
鹿野公園前13:48 着
-
鹿野橋13:50 着
-
鹿野小学校前13:51 着
-
瀧澤寺前13:52 着
-
砂押町13:53 着
-
西多賀一丁目13:54 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口13:55 着
-
西多賀市民センター前13:57 着
-
西多賀四丁目13:58 着
-
西多賀四丁目西13:59 着
-
鈎取ニュータウン14:00 着
-
鈎取二丁目14:01 着
-
仙台西高校前14:02 着
-
鈎取三丁目14:02 着
-
第二羽黒台14:03 着
-
八木山南団地14:05着