メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
瀧澤寺前
りゅうたくじまえ
りゅうたくじまえ
八木山南団地<鈎取:ニュータウン経由>
八木山南団地鈎取:ニュータウン経由
八木山:南団地行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
13:25
発
商工会議所前
13:26
着
電力ビル前
13:28
着
仙台駅前
13:33
着
JR東日本前
13:34
着
五橋一丁目
13:35
着
五橋駅
13:36
着
愛宕大橋
13:39
着
愛宕神社前
13:40
着
越路
13:41
着
根岸町
13:42
着
宮城県武道館前
13:43
着
仙台南高校前
13:44
着
門前町
13:45
着
三桜高校前
13:46
着
鹿野公園前
13:48
着
鹿野橋
13:50
着
鹿野小学校前
13:51
着
瀧澤寺前
13:52
着
砂押町
13:53
着
西多賀一丁目
13:54
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
13:55
着
西多賀市民センター前
13:57
着
西多賀四丁目
13:58
着
西多賀四丁目西
13:59
着
鈎取ニュータウン
14:00
着
鈎取二丁目
14:01
着
仙台西高校前
14:02
着
鈎取三丁目
14:02
着
第二羽黒台
14:03
着
八木山南団地
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら