メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
門前町
もんぜんまち
もんぜんまち
八木山南団地<鹿野橋:西多賀経由>
八木山南団地鹿野橋:西多賀経由
八木山:南団地行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
15:25
発
商工会議所前
15:26
着
電力ビル前
15:28
着
仙台駅前
15:35
着
JR東日本前
15:36
着
五橋一丁目
15:37
着
五橋駅
15:38
着
愛宕大橋
15:41
着
愛宕神社前
15:42
着
越路
15:43
着
根岸町
15:44
着
宮城県武道館前
15:46
着
仙台南高校前
15:47
着
門前町
15:48
着
三桜高校前
15:49
着
鹿野公園前
15:51
着
鹿野橋
15:53
着
鹿野小学校前
15:54
着
瀧澤寺前
15:55
着
砂押町
15:56
着
西多賀一丁目
15:57
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
15:58
着
西多賀市民センター前
16:00
着
西多賀四丁目
16:01
着
西多賀四丁目西
16:02
着
鈎取ニュータウン
16:03
着
鈎取二丁目
16:04
着
仙台西高校前
16:05
着
鈎取三丁目
16:05
着
第二羽黒台
16:06
着
八木山南団地
16:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら