メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鹿野小学校前
かのしょうがっこうまえ
かのしょうがっこうまえ
八木山南団地<鈎取:ニュータウン経由>
八木山南団地鈎取:ニュータウン経由
八木山:南団地行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
19:27
発
商工会議所前
19:28
着
電力ビル前
19:30
着
仙台駅前
19:35
着
JR東日本前
19:36
着
五橋一丁目
19:37
着
五橋駅
19:38
着
愛宕大橋
19:39
着
愛宕神社前
19:40
着
越路
19:41
着
根岸町
19:42
着
宮城県武道館前
19:43
着
仙台南高校前
19:44
着
門前町
19:45
着
三桜高校前
19:46
着
鹿野公園前
19:47
着
鹿野橋
19:48
着
鹿野小学校前
19:49
着
瀧澤寺前
19:50
着
砂押町
19:51
着
西多賀一丁目
19:52
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:53
着
西多賀市民センター前
19:54
着
西多賀四丁目
19:55
着
西多賀四丁目西
19:56
着
鈎取ニュータウン
19:57
着
鈎取二丁目
19:58
着
仙台西高校前
19:59
着
鈎取三丁目
19:59
着
第二羽黒台
20:00
着
八木山南団地
20:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら