メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
原田
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
松陵二丁目
06:35
発
松陵三丁目
06:36
着
松陵四丁目
06:37
着
松陵中学校前
06:38
着
松陵公園前
06:39
着
松陵一丁目
06:40
着
松陵ニュータウン入口
06:41
着
鹿島
06:42
着
運転免許センター
06:43
着
原田
06:44
着
野蔵団地入口
06:45
着
高玉町
06:46
着
高玉町公園前
06:47
着
市名坂
06:48
着
前沖北
06:49
着
泉中央駅
06:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら