メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
松陵ニュータウン入口
しょうりょうにゅーたうんいりぐち
しょうりょうにゅーたうんいりぐち
松陵ニュータウン線<運転免許:センター経由>
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
松陵二丁目
09:05
発
松陵三丁目
09:06
着
松陵四丁目
09:07
着
松陵中学校前
09:08
着
松陵公園前
09:09
着
松陵一丁目
09:10
着
松陵ニュータウン入口
09:11
着
鹿島
09:12
着
運転免許センター
09:13
着
原田
09:14
着
野蔵団地入口
09:15
着
高玉町
09:16
着
高玉町公園前
09:17
着
市名坂
09:18
着
前沖北
09:19
着
泉中央駅
09:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら