メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
前沖北
まえおききた
まえおききた
東向陽台線<七北田:新町経由>
東向陽台線七北田:新町経由
明石台団地行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
16:45
発
前沖北
16:46
着
七北田
16:48
着
泉交番前
16:49
着
七北田新町
16:50
着
山の寺一丁目南
16:53
着
山の寺一丁目公園前
16:54
着
山の寺一丁目北
16:55
着
山の寺三丁目南
16:56
着
山の寺三丁目北
16:57
着
東向陽台二丁目
16:58
着
東向陽台一丁目
17:00
着
東向陽台公民館前
17:01
着
明石台団地
17:02
着
明石台東
17:03
着
明石台七丁目
17:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら