メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
前沖北
まえおききた
まえおききた
東向陽台線<七北田:新町経由>
東向陽台線七北田:新町経由
明石台団地行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
18:45
発
前沖北
18:46
着
七北田
18:48
着
泉交番前
18:49
着
七北田新町
18:50
着
山の寺一丁目南
18:53
着
山の寺一丁目公園前
18:54
着
山の寺一丁目北
18:55
着
山の寺三丁目南
18:56
着
山の寺三丁目北
18:57
着
東向陽台二丁目
18:58
着
東向陽台一丁目
19:00
着
東向陽台公民館前
19:01
着
明石台団地
19:02
着
明石台東
19:03
着
明石台七丁目
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら