メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
前沖北
まえおききた
まえおききた
東向陽台線<七北田:新町経由>
東向陽台線七北田:新町経由
明石台団地行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
15:15
発
前沖北
15:16
着
七北田
15:18
着
泉交番前
15:19
着
七北田新町
15:20
着
山の寺一丁目南
15:23
着
山の寺一丁目公園前
15:24
着
山の寺一丁目北
15:25
着
山の寺三丁目南
15:26
着
山の寺三丁目北
15:27
着
東向陽台二丁目
15:28
着
東向陽台一丁目
15:30
着
東向陽台公民館前
15:31
着
明石台団地
15:32
着
明石台東
15:33
着
明石台七丁目
15:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら