メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取一丁目
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
日本平<羽黒台経由>
日本平羽黒台経由
日本平行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
20:05
発
長町駅西口
20:07
着
仙台南年金事務所前
20:08
着
長町南駅/太白区役所前
20:11
着
泉崎一丁目北
20:12
着
砂押町
20:13
着
西多賀一丁目
20:14
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
20:15
着
西多賀市民センター前
20:16
着
西多賀四丁目
20:17
着
鈎取一丁目
20:18
着
鈎取八幡神社前
20:18
着
鈎取町東/仙台西高校入口
20:19
着
鈎取
20:20
着
山田/太白消防署前
20:21
着
羽黒台入口
20:22
着
羽黒台
20:23
着
羽黒台一丁目
20:24
着
羽黒台二丁目
20:25
着
宮城大学太白キャンパス前
20:26
着
日本平入口
20:27
着
日本平東
20:28
着
日本平中央
20:28
着
日本平
20:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら