メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取
かぎとり
かぎとり
日本平<羽黒台経由>
日本平羽黒台経由
日本平行
通過済みのバス停を見る
市立病院
14:59
発
長町駅東口
15:05
着
長町駅西口
15:07
着
仙台南年金事務所前
15:08
着
長町南駅/太白区役所前
15:11
着
泉崎一丁目北
15:12
着
砂押町
15:15
着
西多賀一丁目
15:16
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
15:17
着
西多賀市民センター前
15:18
着
西多賀四丁目
15:19
着
鈎取一丁目
15:20
着
鈎取八幡神社前
15:21
着
鈎取町東/仙台西高校入口
15:22
着
鈎取
15:23
着
山田/太白消防署前
15:24
着
羽黒台入口
15:25
着
羽黒台
15:26
着
羽黒台一丁目
15:27
着
羽黒台二丁目
15:28
着
宮城大学太白キャンパス前
15:29
着
日本平入口
15:30
着
日本平東
15:31
着
日本平中央
15:31
着
日本平
15:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら