メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取
かぎとり
かぎとり
ライフタウン<竹の内経由>
ライフタウン竹の内経由
ライフ:タウン行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
11:20
発
長町駅西口
11:22
着
仙台南年金事務所前
11:23
着
長町南駅/太白区役所前
11:26
着
泉崎一丁目北
11:27
着
砂押町
11:30
着
西多賀一丁目
11:31
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
11:32
着
西多賀市民センター前
11:33
着
西多賀四丁目
11:34
着
鈎取一丁目
11:35
着
鈎取八幡神社前
11:36
着
鈎取町東/仙台西高校入口
11:37
着
鈎取
11:38
着
岩崎
11:39
着
竹の内前
11:41
着
熊野堂温泉入口
11:42
着
余方
11:43
着
ライフタウン名取入口
11:44
着
桜坂
11:46
着
ライフタウン名取中央
11:48
着
ライフタウン名取
11:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら