メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
仙台南年金事務所前
せんだいみなみねんきんじむしょまえ
せんだいみなみねんきんじむしょまえ
秋保<河原町:仙台駅前経由>
秋保河原町:仙台駅前経由
県庁:市役所前行
通過済みのバス停を見る
秋保中学校前
17:45
発
秋保郵便局前
17:46
着
長袋
17:46
着
境野
17:47
着
鴻の巣温泉
17:48
着
神ヶ根温泉
17:49
着
七森
17:50
着
橋本
17:51
着
太夫原
17:52
着
秋保森林スポーツ公園前
17:57
着
湯向
17:58
着
秋保温泉湯元
17:59
着
薬師
18:00
着
秋保/里センター
18:01
着
のぞき橋
18:02
着
枇杷原
18:03
着
磊々峡
18:03
着
松場
18:04
着
中谷地
18:05
着
北赤石
18:06
着
桜林
18:07
着
川添
18:08
着
馬尾坂
18:09
着
生出橋
18:10
着
茂庭
18:11
着
生出中学校前
18:12
着
坂元
18:13
着
茂庭荘入口
18:15
着
人来田発電所前
18:16
着
羽黒台入口
18:18
着
山田/太白消防署前
18:19
着
鈎取
18:21
着
鈎取町東/仙台西高校入口
18:22
着
鈎取八幡神社前
18:23
着
鈎取一丁目
18:24
着
西多賀四丁目
18:25
着
西多賀市民センター前
18:26
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
18:27
着
西多賀一丁目
18:28
着
砂押町
18:29
着
泉崎一丁目北
18:31
着
長町南駅/太白区役所前
18:33
着
仙台南年金事務所前
18:34
着
長町駅西口
18:35
着
長町駅/たいはっくる前
18:36
着
長町三丁目南
18:38
着
長町三丁目
18:38
着
長町一丁目駅
18:39
着
河原町駅南口
18:41
着
舟丁
18:42
着
石垣町
18:43
着
愛宕橋駅
18:44
着
五橋駅
18:46
着
五橋一丁目
18:47
着
JR東日本前
18:49
着
仙台駅前
18:53
着
電力ビル前
18:56
着
商工会議所前
18:58
着
県庁市役所前
19:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら