メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
長町駅東口
ながまちえきひがしぐち
ながまちえきひがしぐち
東北工業大学線<東北工大:長町入口経由>
東北工業大学線東北工大:長町入口経由
宮交:自動車学校行
通過済みのバス停を見る
飯田団地
10:15
発
宮城自動車学校前
10:15
着
郡山四丁目東
10:16
着
郡山四丁目/八本松小学校前
10:17
着
八本松二丁目
10:18
着
八本松市民センター前
10:19
着
八本松一丁目
10:20
着
市立病院入口
10:21
着
長町一丁目東
10:22
着
長町三丁目
10:23
着
長町三丁目南
10:24
着
長町駅東口
10:28
着
長町駅西口
10:29
着
仙台南年金事務所前
10:30
着
長町南駅/太白区役所前
10:34
着
泉崎一丁目北
10:35
着
砂押町
10:37
着
瀧澤寺前
10:38
着
鹿野小学校前
10:39
着
鹿野本町
10:40
着
東北工大長町キャンパス入口
10:41
着
長嶺
10:42
着
宮交自動車学校前
10:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら