メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
長命ヶ丘一丁目
ちょうめいがおかいっちょうめ
ちょうめいがおかいっちょうめ
加茂長命ヶ丘線<加茂:小学校経由>
加茂長命ヶ丘線加茂:小学校経由
八乙女駅行
通過済みのバス停を見る
長命ヶ丘二丁目
13:35
発
長命ヶ丘二丁目西
13:35
着
長命ヶ丘三丁目
13:36
着
長命ヶ丘四丁目
13:37
着
長命ヶ丘六丁目
13:38
着
長命ヶ丘五丁目
13:39
着
長命ヶ丘一丁目
13:40
着
長命ヶ丘一丁目東
13:41
着
加茂五丁目北
13:43
着
長命沼
13:45
着
加茂五丁目
13:46
着
加茂小学校前
13:48
着
加茂四丁目
13:49
着
加茂一丁目西
13:50
着
加茂一丁目
13:50
着
加茂入口
13:51
着
上谷刈三丁目
13:52
着
上谷刈二丁目
13:53
着
上谷刈一丁目
13:54
着
上谷刈一丁目東
13:55
着
八乙女駅
13:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら