メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
加茂一丁目
かもいっちょうめ
かもいっちょうめ
加茂長命ヶ丘線
加茂長命ヶ丘線
八乙女駅行
通過済みのバス停を見る
長命ヶ丘二丁目
16:25
発
長命ヶ丘二丁目西
16:25
着
長命ヶ丘三丁目
16:26
着
長命ヶ丘四丁目
16:27
着
長命ヶ丘六丁目
16:28
着
長命ヶ丘五丁目
16:29
着
長命ヶ丘一丁目
16:30
着
長命ヶ丘一丁目東
16:31
着
加茂五丁目北
16:33
着
長命沼
16:35
着
加茂五丁目
16:36
着
加茂小学校前
16:37
着
加茂四丁目
16:38
着
加茂一丁目西
16:39
着
加茂一丁目
16:40
着
加茂入口
16:41
着
上谷刈三丁目
16:42
着
上谷刈二丁目
16:43
着
上谷刈一丁目
16:44
着
上谷刈一丁目東
16:45
着
八乙女駅
16:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら