メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
加茂一丁目
かもいっちょうめ
かもいっちょうめ
加茂長命ヶ丘線
加茂長命ヶ丘線
八乙女駅行
通過済みのバス停を見る
長命ヶ丘二丁目
19:20
発
長命ヶ丘二丁目西
19:20
着
長命ヶ丘三丁目
19:21
着
長命ヶ丘四丁目
19:22
着
長命ヶ丘六丁目
19:23
着
長命ヶ丘五丁目
19:24
着
長命ヶ丘一丁目
19:25
着
長命ヶ丘一丁目東
19:26
着
加茂五丁目北
19:28
着
長命沼
19:30
着
加茂五丁目
19:31
着
加茂小学校前
19:32
着
加茂四丁目
19:33
着
加茂一丁目西
19:34
着
加茂一丁目
19:35
着
加茂入口
19:36
着
上谷刈三丁目
19:37
着
上谷刈二丁目
19:38
着
上谷刈一丁目
19:39
着
上谷刈一丁目東
19:40
着
八乙女駅
19:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら