メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
長命ヶ丘一丁目
ちょうめいがおかいっちょうめ
ちょうめいがおかいっちょうめ
加茂長命ヶ丘線<加茂:小学校経由>
加茂長命ヶ丘線加茂:小学校経由
八乙女駅行
通過済みのバス停を見る
長命ヶ丘二丁目
10:35
発
長命ヶ丘二丁目西
10:35
着
長命ヶ丘三丁目
10:36
着
長命ヶ丘四丁目
10:37
着
長命ヶ丘六丁目
10:38
着
長命ヶ丘五丁目
10:39
着
長命ヶ丘一丁目
10:40
着
長命ヶ丘一丁目東
10:41
着
加茂五丁目北
10:43
着
長命沼
10:45
着
加茂五丁目
10:46
着
加茂小学校前
10:47
着
加茂四丁目
10:48
着
加茂一丁目西
10:49
着
加茂一丁目
10:49
着
加茂入口
10:50
着
上谷刈三丁目
10:51
着
上谷刈二丁目
10:52
着
上谷刈一丁目
10:53
着
上谷刈一丁目東
10:54
着
八乙女駅
10:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら