メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
長命ヶ丘六丁目
ちょうめいがおかろくちょうめ
ちょうめいがおかろくちょうめ
加茂長命ヶ丘線<加茂:小学校経由>
加茂長命ヶ丘線加茂:小学校経由
八乙女駅行
通過済みのバス停を見る
長命ヶ丘二丁目
17:25
発
長命ヶ丘二丁目西
17:25
着
長命ヶ丘三丁目
17:26
着
長命ヶ丘四丁目
17:27
着
長命ヶ丘六丁目
17:28
着
長命ヶ丘五丁目
17:29
着
長命ヶ丘一丁目
17:30
着
長命ヶ丘一丁目東
17:31
着
加茂五丁目北
17:33
着
長命沼
17:35
着
加茂五丁目
17:36
着
加茂小学校前
17:37
着
加茂四丁目
17:38
着
加茂一丁目西
17:39
着
加茂一丁目
17:40
着
加茂入口
17:41
着
上谷刈三丁目
17:42
着
上谷刈二丁目
17:43
着
上谷刈一丁目
17:44
着
上谷刈一丁目東
17:45
着
八乙女駅
17:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら