メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取一丁目
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
ライフタウン<竹の内経由>
ライフタウン竹の内経由
ライフ:タウン行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
15:58
発
商工会議所前
15:59
着
電力ビル前
16:01
着
仙台駅前
16:07
着
JR東日本前
16:08
着
五橋一丁目
16:09
着
五橋駅
16:10
着
愛宕大橋
16:12
着
愛宕神社前
16:13
着
越路
16:14
着
根岸町
16:15
着
大年寺前
16:17
着
三桜高校前
16:18
着
鹿野公園前
16:19
着
長町八丁目
16:20
着
長町七丁目
16:21
着
長町南駅/太白区役所前
16:24
着
泉崎一丁目北
16:25
着
砂押町
16:27
着
西多賀一丁目
16:28
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
16:29
着
西多賀市民センター前
16:30
着
西多賀四丁目
16:31
着
鈎取一丁目
16:32
着
鈎取八幡神社前
16:32
着
鈎取町東/仙台西高校入口
16:33
着
鈎取
16:34
着
岩崎
16:35
着
竹の内前
16:37
着
熊野堂温泉入口
16:38
着
余方
16:39
着
ライフタウン名取入口
16:40
着
桜坂
16:42
着
ライフタウン名取中央
16:44
着
ライフタウン名取
16:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら