メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取一丁目
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
ライフタウン<竹の内経由>
ライフタウン竹の内経由
ライフ:タウン行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
18:45
発
商工会議所前
18:46
着
電力ビル前
18:48
着
仙台駅前
18:53
着
JR東日本前
18:54
着
五橋一丁目
18:55
着
五橋駅
18:56
着
愛宕大橋
18:58
着
愛宕神社前
19:00
着
越路
19:01
着
根岸町
19:02
着
大年寺前
19:04
着
三桜高校前
19:05
着
鹿野公園前
19:06
着
長町八丁目
19:06
着
長町七丁目
19:07
着
長町南駅/太白区役所前
19:10
着
泉崎一丁目北
19:11
着
砂押町
19:13
着
西多賀一丁目
19:14
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
19:15
着
西多賀市民センター前
19:16
着
西多賀四丁目
19:17
着
鈎取一丁目
19:18
着
鈎取八幡神社前
19:18
着
鈎取町東/仙台西高校入口
19:19
着
鈎取
19:20
着
岩崎
19:21
着
竹の内前
19:23
着
熊野堂温泉入口
19:24
着
余方
19:25
着
ライフタウン名取入口
19:26
着
桜坂
19:28
着
ライフタウン名取中央
19:30
着
ライフタウン名取
19:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら