メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
川崎中央
かわさきちゅうおう
かわさきちゅうおう
秋保線(川崎)
秋保線(川崎)
川崎行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
09:20
発
JR東日本前
09:21
着
五橋一丁目
09:22
着
五橋駅
09:23
着
愛宕橋駅
09:25
着
石垣町
09:26
着
舟丁
09:26
着
河原町駅南口
09:27
着
長町一丁目駅
09:30
着
長町三丁目
09:31
着
長町三丁目南
09:31
着
長町駅西口
09:34
着
仙台南年金事務所前
09:34
着
長町南駅/太白区役所前
09:37
着
泉崎一丁目北
09:38
着
砂押町
09:40
着
西多賀一丁目
09:41
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
09:42
着
西多賀市民センター前
09:44
着
西多賀四丁目
09:44
着
鈎取一丁目
09:45
着
鈎取八幡神社前
09:46
着
鈎取町東/仙台西高校入口
09:47
着
鈎取
09:49
着
山田/太白消防署前
09:50
着
羽黒台入口
09:51
着
人来田発電所前
09:54
着
茂庭荘入口
09:55
着
坂元
09:57
着
生出中学校前
09:58
着
茂庭
09:59
着
生出橋
10:00
着
馬尾坂
10:02
着
川添
10:03
着
桜林
10:04
着
北赤石
10:05
着
南赤石
10:06
着
砂田
10:07
着
支倉台入口
10:10
着
川窪
10:11
着
碁石
10:12
着
滝の原(釜房)
10:14
着
釜房ダム
10:16
着
釜房大橋
10:17
着
萩ヶ袋
10:18
着
湯田河
10:19
着
小野
10:21
着
川崎町農協特産センター前
10:22
着
みちのく杜の湖畔公園
10:24
着
川崎町農協特産センター前
10:24
着
みちのく杜の湖畔公園入口
10:26
着
赤萩
10:28
着
川崎裏丁
10:29
着
川崎中央
10:30
着
川崎役場前
10:31
着
荒町(川崎)
10:32
着
桜地蔵
10:33
着
高校分校前(川崎)
10:34
着
川崎
10:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら