メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
桜林
さくらばやし
さくらばやし
秋保線(川崎)
秋保線(川崎)
川崎行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
08:23
発
JR東日本前
08:25
着
五橋一丁目
08:26
着
五橋駅
08:27
着
愛宕橋駅
08:29
着
石垣町
08:30
着
舟丁
08:30
着
河原町駅南口
08:31
着
長町一丁目駅
08:34
着
長町三丁目
08:35
着
長町三丁目南
08:35
着
長町駅西口
08:38
着
仙台南年金事務所前
08:39
着
長町南駅/太白区役所前
08:42
着
泉崎一丁目北
08:43
着
砂押町
08:46
着
西多賀一丁目
08:47
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
08:48
着
西多賀市民センター前
08:50
着
西多賀四丁目
08:50
着
鈎取一丁目
08:51
着
鈎取八幡神社前
08:52
着
鈎取町東/仙台西高校入口
08:53
着
鈎取
08:54
着
山田/太白消防署前
08:56
着
羽黒台入口
08:57
着
人来田発電所前
09:00
着
茂庭荘入口
09:01
着
坂元
09:03
着
生出中学校前
09:04
着
茂庭
09:05
着
生出橋
09:06
着
馬尾坂
09:08
着
川添
09:09
着
桜林
09:10
着
北赤石
09:11
着
南赤石
09:12
着
砂田
09:13
着
支倉台入口
09:16
着
川窪
09:17
着
碁石
09:18
着
滝の原(釜房)
09:20
着
釜房ダム
09:22
着
釜房大橋
09:23
着
萩ヶ袋
09:24
着
湯田河
09:25
着
小野
09:27
着
みちのく杜の湖畔公園入口
09:29
着
赤萩
09:31
着
川崎裏丁
09:32
着
川崎中央
09:33
着
川崎役場前
09:34
着
荒町(川崎)
09:35
着
桜地蔵
09:36
着
高校分校前(川崎)
09:37
着
川崎
09:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら