メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
川添
かわぞえ
かわぞえ
秋保線(川崎)
秋保線(川崎)
川崎行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
16:00
発
JR東日本前
16:02
着
五橋一丁目
16:03
着
五橋駅
16:04
着
愛宕橋駅
16:06
着
石垣町
16:07
着
舟丁
16:07
着
河原町駅南口
16:08
着
長町一丁目駅
16:11
着
長町三丁目
16:12
着
長町三丁目南
16:12
着
長町駅西口
16:15
着
仙台南年金事務所前
16:15
着
長町南駅/太白区役所前
16:18
着
泉崎一丁目北
16:19
着
砂押町
16:22
着
西多賀一丁目
16:23
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
16:24
着
西多賀市民センター前
16:26
着
西多賀四丁目
16:27
着
鈎取一丁目
16:28
着
鈎取八幡神社前
16:29
着
鈎取町東/仙台西高校入口
16:30
着
鈎取
16:31
着
山田/太白消防署前
16:33
着
羽黒台入口
16:34
着
人来田発電所前
16:37
着
茂庭荘入口
16:38
着
坂元
16:40
着
生出中学校前
16:41
着
茂庭
16:42
着
生出橋
16:43
着
馬尾坂
16:45
着
川添
16:46
着
桜林
16:47
着
北赤石
16:48
着
南赤石
16:49
着
砂田
16:50
着
支倉台入口
16:53
着
川窪
16:54
着
碁石
16:55
着
滝の原(釜房)
16:57
着
釜房ダム
16:59
着
釜房大橋
17:00
着
萩ヶ袋
17:01
着
湯田河
17:02
着
小野
17:04
着
みちのく杜の湖畔公園入口
17:06
着
赤萩
17:08
着
川崎裏丁
17:09
着
川崎中央
17:10
着
川崎役場前
17:11
着
荒町(川崎)
17:12
着
桜地蔵
17:13
着
高校分校前(川崎)
17:14
着
川崎
17:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら