メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
川崎中央
かわさきちゅうおう
かわさきちゅうおう
秋保線(川崎)
秋保線(川崎)
川崎行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
17:33
発
JR東日本前
17:35
着
五橋一丁目
17:36
着
五橋駅
17:37
着
愛宕橋駅
17:39
着
石垣町
17:40
着
舟丁
17:40
着
河原町駅南口
17:41
着
長町一丁目駅
17:44
着
長町三丁目
17:45
着
長町三丁目南
17:45
着
長町駅西口
17:48
着
仙台南年金事務所前
17:48
着
長町南駅/太白区役所前
17:51
着
泉崎一丁目北
17:52
着
砂押町
17:54
着
西多賀一丁目
17:55
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
17:56
着
西多賀市民センター前
17:58
着
西多賀四丁目
17:59
着
鈎取一丁目
18:00
着
鈎取八幡神社前
18:01
着
鈎取町東/仙台西高校入口
18:02
着
鈎取
18:03
着
山田/太白消防署前
18:05
着
羽黒台入口
18:06
着
人来田発電所前
18:09
着
茂庭荘入口
18:10
着
坂元
18:12
着
生出中学校前
18:13
着
茂庭
18:14
着
生出橋
18:15
着
馬尾坂
18:17
着
川添
18:18
着
桜林
18:19
着
北赤石
18:20
着
南赤石
18:21
着
砂田
18:22
着
支倉台入口
18:25
着
川窪
18:26
着
碁石
18:27
着
滝の原(釜房)
18:29
着
釜房ダム
18:31
着
釜房大橋
18:32
着
萩ヶ袋
18:33
着
湯田河
18:34
着
小野
18:36
着
みちのく杜の湖畔公園入口
18:38
着
赤萩
18:40
着
川崎裏丁
18:41
着
川崎中央
18:42
着
川崎役場前
18:43
着
荒町(川崎)
18:44
着
桜地蔵
18:45
着
高校分校前(川崎)
18:46
着
川崎
18:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら