メニュー
停車バス停
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
秋保線(川崎)北赤石経由
川崎行
通過済みのバス停を見る
-
鈎取一丁目19:45 着
-
鈎取八幡神社前19:46 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口19:47 着
-
鈎取19:48 着
-
山田/太白消防署前19:49 着
-
羽黒台入口19:50 着
-
人来田発電所前19:53 着
-
茂庭荘入口19:54 着
-
坂元19:56 着
-
生出中学校前19:57 着
-
茂庭19:58 着
-
生出橋19:59 着
-
馬尾坂20:01 着
-
川添20:02 着
-
桜林20:03 着
-
北赤石20:04 着
-
南赤石20:05 着
-
砂田20:06 着
-
支倉台入口20:09 着
-
川窪20:10 着
-
碁石20:11 着
-
滝の原(釜房)20:13 着
-
釜房ダム20:15 着
-
釜房大橋20:16 着
-
萩ヶ袋20:17 着
-
湯田河20:18 着
-
小野20:20 着
-
みちのく杜の湖畔公園入口20:22 着
-
赤萩20:24 着
-
川崎裏丁20:25 着
-
川崎中央20:26 着
-
川崎役場前20:27 着
-
荒町(川崎)20:28 着
-
桜地蔵20:29 着
-
高校分校前(川崎)20:30 着
-
川崎20:30着