メニュー
停車バス停
ながまちさんちょうめみなみ
ながまちさんちょうめみなみ
秋保線(川崎)長町駅:西多賀経由
川崎行
通過済みのバス停を見る
-
長町三丁目南08:35 着
-
長町駅西口08:38 着
-
仙台南年金事務所前08:39 着
-
長町南駅/太白区役所前08:42 着
-
泉崎一丁目北08:43 着
-
砂押町08:46 着
-
西多賀一丁目08:47 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口08:48 着
-
西多賀市民センター前08:50 着
-
西多賀四丁目08:50 着
-
鈎取一丁目08:51 着
-
鈎取八幡神社前08:52 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口08:53 着
-
鈎取08:54 着
-
山田/太白消防署前08:56 着
-
羽黒台入口08:57 着
-
人来田発電所前09:00 着
-
茂庭荘入口09:01 着
-
坂元09:03 着
-
生出中学校前09:04 着
-
茂庭09:05 着
-
生出橋09:06 着
-
馬尾坂09:08 着
-
川添09:09 着
-
桜林09:10 着
-
北赤石09:11 着
-
南赤石09:12 着
-
砂田09:13 着
-
支倉台入口09:16 着
-
川窪09:17 着
-
碁石09:18 着
-
滝の原(釜房)09:20 着
-
釜房ダム09:22 着
-
釜房大橋09:23 着
-
萩ヶ袋09:24 着
-
湯田河09:25 着
-
小野09:27 着
-
みちのく杜の湖畔公園入口09:29 着
-
赤萩09:31 着
-
川崎裏丁09:32 着
-
川崎中央09:33 着
-
川崎役場前09:34 着
-
荒町(川崎)09:35 着
-
桜地蔵09:36 着
-
高校分校前(川崎)09:37 着
-
川崎09:37着