メニュー
停車バス停
いつつばしえき
いつつばしえき
秋保線(川崎)長町駅:西多賀経由
川崎行
通過済みのバス停を見る
-
五橋駅14:04 着
-
愛宕橋駅14:06 着
-
石垣町14:07 着
-
舟丁14:07 着
-
河原町駅南口14:08 着
-
長町一丁目駅14:11 着
-
長町三丁目14:12 着
-
長町三丁目南14:12 着
-
長町駅西口14:15 着
-
仙台南年金事務所前14:16 着
-
長町南駅/太白区役所前14:19 着
-
泉崎一丁目北14:20 着
-
砂押町14:23 着
-
西多賀一丁目14:24 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口14:25 着
-
西多賀市民センター前14:27 着
-
西多賀四丁目14:27 着
-
鈎取一丁目14:28 着
-
鈎取八幡神社前14:29 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口14:30 着
-
鈎取14:31 着
-
山田/太白消防署前14:33 着
-
羽黒台入口14:34 着
-
人来田発電所前14:37 着
-
茂庭荘入口14:38 着
-
坂元14:40 着
-
生出中学校前14:41 着
-
茂庭14:42 着
-
生出橋14:43 着
-
馬尾坂14:45 着
-
川添14:46 着
-
桜林14:47 着
-
北赤石14:48 着
-
南赤石14:49 着
-
砂田14:50 着
-
支倉台入口14:53 着
-
川窪14:54 着
-
碁石14:55 着
-
滝の原(釜房)14:57 着
-
釜房ダム14:59 着
-
釜房大橋15:00 着
-
萩ヶ袋15:01 着
-
湯田河15:02 着
-
小野15:04 着
-
みちのく杜の湖畔公園入口15:06 着
-
赤萩15:08 着
-
川崎裏丁15:09 着
-
川崎中央15:10 着
-
川崎役場前15:11 着
-
荒町(川崎)15:12 着
-
桜地蔵15:13 着
-
高校分校前(川崎)15:14 着
-
川崎15:14着