メニュー
停車バス停
いつつばしいっちょうめ
いつつばしいっちょうめ
秋保線(川崎)長町駅:西多賀経由
川崎行
通過済みのバス停を見る
-
五橋一丁目17:36 着
-
五橋駅17:37 着
-
愛宕橋駅17:39 着
-
石垣町17:40 着
-
舟丁17:40 着
-
河原町駅南口17:41 着
-
長町一丁目駅17:44 着
-
長町三丁目17:45 着
-
長町三丁目南17:45 着
-
長町駅西口17:48 着
-
仙台南年金事務所前17:48 着
-
長町南駅/太白区役所前17:51 着
-
泉崎一丁目北17:52 着
-
砂押町17:54 着
-
西多賀一丁目17:55 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口17:56 着
-
西多賀市民センター前17:58 着
-
西多賀四丁目17:59 着
-
鈎取一丁目18:00 着
-
鈎取八幡神社前18:01 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口18:02 着
-
鈎取18:03 着
-
山田/太白消防署前18:05 着
-
羽黒台入口18:06 着
-
人来田発電所前18:09 着
-
茂庭荘入口18:10 着
-
坂元18:12 着
-
生出中学校前18:13 着
-
茂庭18:14 着
-
生出橋18:15 着
-
馬尾坂18:17 着
-
川添18:18 着
-
桜林18:19 着
-
北赤石18:20 着
-
南赤石18:21 着
-
砂田18:22 着
-
支倉台入口18:25 着
-
川窪18:26 着
-
碁石18:27 着
-
滝の原(釜房)18:29 着
-
釜房ダム18:31 着
-
釜房大橋18:32 着
-
萩ヶ袋18:33 着
-
湯田河18:34 着
-
小野18:36 着
-
みちのく杜の湖畔公園入口18:38 着
-
赤萩18:40 着
-
川崎裏丁18:41 着
-
川崎中央18:42 着
-
川崎役場前18:43 着
-
荒町(川崎)18:44 着
-
桜地蔵18:45 着
-
高校分校前(川崎)18:46 着
-
川崎18:46着