メニュー
停車バス停
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
秋保線(川崎)北赤石経由
川崎行
通過済みのバス停を見る
-
鈎取一丁目18:00 着
-
鈎取八幡神社前18:01 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口18:02 着
-
鈎取18:03 着
-
山田/太白消防署前18:05 着
-
羽黒台入口18:06 着
-
人来田発電所前18:09 着
-
茂庭荘入口18:10 着
-
坂元18:12 着
-
生出中学校前18:13 着
-
茂庭18:14 着
-
生出橋18:15 着
-
馬尾坂18:17 着
-
川添18:18 着
-
桜林18:19 着
-
北赤石18:20 着
-
南赤石18:21 着
-
砂田18:22 着
-
支倉台入口18:25 着
-
川窪18:26 着
-
碁石18:27 着
-
滝の原(釜房)18:29 着
-
釜房ダム18:31 着
-
釜房大橋18:32 着
-
萩ヶ袋18:33 着
-
湯田河18:34 着
-
小野18:36 着
-
みちのく杜の湖畔公園入口18:38 着
-
赤萩18:40 着
-
川崎裏丁18:41 着
-
川崎中央18:42 着
-
川崎役場前18:43 着
-
荒町(川崎)18:44 着
-
桜地蔵18:45 着
-
高校分校前(川崎)18:46 着
-
川崎18:46着