メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
磊々峡
らいらいきょう
らいらいきょう
秋保<秋保温泉経由>
秋保秋保温泉経由
秋保中学校行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
07:05
発
長町駅西口
07:07
着
仙台南年金事務所前
07:08
着
長町南駅/太白区役所前
07:11
着
泉崎一丁目北
07:12
着
砂押町
07:14
着
西多賀一丁目
07:15
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
07:16
着
西多賀市民センター前
07:17
着
西多賀四丁目
07:18
着
鈎取一丁目
07:19
着
鈎取八幡神社前
07:20
着
鈎取町東/仙台西高校入口
07:21
着
鈎取
07:22
着
山田/太白消防署前
07:24
着
羽黒台入口
07:25
着
人来田発電所前
07:28
着
茂庭荘入口
07:30
着
坂元
07:32
着
生出中学校前
07:33
着
茂庭
07:34
着
生出橋
07:35
着
馬尾坂
07:37
着
川添
07:38
着
桜林
07:39
着
北赤石
07:40
着
中谷地
07:41
着
松場
07:42
着
磊々峡
07:43
着
枇杷原
07:43
着
のぞき橋
07:44
着
秋保/里センター
07:45
着
薬師
07:46
着
秋保温泉湯元
07:47
着
湯向
07:48
着
秋保森林スポーツ公園前
07:49
着
太夫原
07:50
着
橋本
07:51
着
七森
07:52
着
神ヶ根温泉
07:53
着
鴻の巣温泉
07:54
着
境野
07:55
着
長袋
07:56
着
秋保郵便局前
07:57
着
秋保中学校前
07:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら