メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
富谷学校前
とみやがっこうまえ
とみやがっこうまえ
吉岡線<吉岡黒高:北部工業経由>
吉岡線吉岡黒高:北部工業経由
松坂平:五丁目行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
07:05
発
前沖北
07:06
着
七北田
07:08
着
泉交番前
07:09
着
七北田新町
07:10
着
山の寺洞雲寺前
07:13
着
新田
07:16
着
大沢二丁目
07:18
着
宮城交通本社前
07:20
着
鷹乃杜団地入口
07:22
着
あけの平三丁目
07:24
着
あけの平二丁目
07:25
着
あけの平一丁目
07:26
着
あけの平入口
07:27
着
とちの木入口
07:29
着
湯船沢
07:31
着
富谷
07:33
着
富谷学校前
07:35
着
ゴルフ場入口
07:36
着
三ノ関
07:37
着
下草入口
07:39
着
志戸田
07:40
着
高田橋
07:41
着
大和町バスターミナル
07:43
着
吉岡営業所
07:45
着
吉岡上町
07:51
着
天皇寺入口
07:52
着
吉岡東
07:53
着
柴崎
07:54
着
黒川高校前
07:55
着
松坂平五丁目
08:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら