メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
本田町仏所護念会入口
ほんだちょうぶっしょごねんかいいりぐち
ほんだちょうぶっしょごねんかいいりぐち
永和台松森団地線<七北田経由>
永和台松森団地線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
永和台入口
06:55
発
永和台北
06:56
着
永和台南
06:57
着
松森百合が丘
06:58
着
松森団地
06:59
着
松森団地中央
07:00
着
松森団地南
07:01
着
本田町仏所護念会入口
07:03
着
仙台白百合女子大学入口
07:04
着
住宅前
07:05
着
バイパス入口
07:06
着
七北田学校前
07:07
着
七北田
07:09
着
前沖北
07:11
着
泉中央駅
07:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら