メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
ひより台中央
ひよりだいちゅうおう
ひよりだいちゅうおう
山田自由ヶ丘
山田自由ヶ丘
山田:自由ヶ丘行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
21:35
発
長町駅西口
21:37
着
仙台南年金事務所前
21:38
着
長町南駅/太白区役所前
21:41
着
泉崎一丁目北
21:42
着
砂押町
21:43
着
西多賀一丁目
21:44
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
21:45
着
西多賀市民センター前
21:46
着
西多賀四丁目
21:47
着
鈎取一丁目
21:48
着
鈎取八幡神社前
21:49
着
鈎取町東/仙台西高校入口
21:50
着
鈎取
21:51
着
仙台西多賀病院前
21:52
着
上野山小学校前
21:53
着
月ヶ丘
21:54
着
ひより台入口
21:55
着
ひより台中央
21:55
着
ひより台西
21:56
着
太白一丁目
21:56
着
公営アパート前
21:57
着
太白二丁目
21:58
着
児童公園前
21:59
着
山田自由ヶ丘
22:00
着
旗立西公園前
22:01
着
山田自由ヶ丘車庫前
22:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら