メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取一丁目
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
山田自由ヶ丘<太白団地経由>
山田自由ヶ丘太白団地経由
山田:自由ヶ丘行
通過済みのバス停を見る
市立病院
16:29
発
長町駅東口
16:35
着
長町駅西口
16:37
着
仙台南年金事務所前
16:38
着
長町南駅/太白区役所前
16:41
着
泉崎一丁目北
16:42
着
砂押町
16:45
着
西多賀一丁目
16:46
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
16:47
着
西多賀市民センター前
16:48
着
西多賀四丁目
16:49
着
鈎取一丁目
16:50
着
鈎取八幡神社前
16:51
着
鈎取町東/仙台西高校入口
16:52
着
鈎取
16:53
着
仙台西多賀病院前
16:54
着
上野山小学校前
16:55
着
月ヶ丘
16:56
着
ひより台入口
16:57
着
ひより台中央
16:58
着
ひより台西
16:59
着
太白一丁目
17:00
着
公営アパート前
17:01
着
太白二丁目
17:02
着
児童公園前
17:03
着
山田自由ヶ丘
17:04
着
旗立西公園前
17:05
着
山田自由ヶ丘車庫前
17:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら