メニュー
停車バス停
しょうこうかいぎしょまえ
しょうこうかいぎしょまえ
尚絅学院大大年寺:長町南駅経由
尚絅学院大行
通過済みのバス停を見る
-
商工会議所前18:11 着
-
電力ビル前18:13 着
-
仙台駅前18:20 着
-
JR東日本前18:21 着
-
五橋一丁目18:22 着
-
五橋駅18:23 着
-
愛宕大橋18:26 着
-
愛宕神社前18:27 着
-
越路18:28 着
-
根岸町18:30 着
-
大年寺前18:32 着
-
三桜高校前18:33 着
-
鹿野公園前18:34 着
-
長町八丁目18:36 着
-
長町七丁目18:37 着
-
長町南駅/太白区役所前18:43 着
-
泉崎一丁目北18:44 着
-
三軒橋18:46 着
-
新道西多賀18:47 着
-
新道西多賀中央18:48 着
-
新道西多賀五丁目18:49 着
-
新田入口18:50 着
-
新仙台郵便局前18:51 着
-
竹の内前18:52 着
-
熊野堂温泉入口18:53 着
-
ゆりが丘入口18:56 着
-
ゆりが丘一丁目北18:57 着
-
ゆりが丘一丁目18:58 着
-
ゆりが丘二丁目18:59 着
-
ゆりが丘三丁目19:00 着
-
尚絅学院大前19:01 着
-
ゆりが丘四丁目19:03 着
-
ゆりが丘五丁目西19:04 着
-
ゆりが丘五丁目19:05 着
-
ゆりが丘五丁目南19:06 着
-
みどり台中学校前19:08 着
-
みどり台19:09 着
-
みどり台入口19:10 着
-
那智が丘五丁目19:11 着
-
那智が丘二丁目北19:12 着
-
那智が丘一丁目19:13 着
-
那智が丘一丁目児童公園前19:14 着
-
那智が丘入口19:15着