メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
みどり台入口
みどりだいいりぐち
みどりだいいりぐち
尚絅学院大<那智が丘:五丁目経由>
尚絅学院大那智が丘:五丁目経由
那智が丘:入口行
通過済みのバス停を見る
県庁市役所前
16:02
発
商工会議所前
16:03
着
電力ビル前
16:05
着
仙台駅前
16:10
着
JR東日本前
16:11
着
五橋一丁目
16:12
着
五橋駅
16:13
着
愛宕大橋
16:16
着
愛宕神社前
16:17
着
越路
16:18
着
根岸町
16:19
着
大年寺前
16:20
着
三桜高校前
16:21
着
鹿野公園前
16:22
着
長町八丁目
16:24
着
長町七丁目
16:25
着
長町南駅/太白区役所前
16:29
着
泉崎一丁目北
16:30
着
三軒橋
16:32
着
新道西多賀
16:33
着
新道西多賀中央
16:34
着
新道西多賀五丁目
16:35
着
新田入口
16:36
着
新仙台郵便局前
16:37
着
竹の内前
16:38
着
熊野堂温泉入口
16:39
着
ゆりが丘入口
16:42
着
ゆりが丘一丁目北
16:43
着
ゆりが丘一丁目
16:44
着
ゆりが丘二丁目
16:45
着
ゆりが丘三丁目
16:46
着
尚絅学院大前
16:47
着
ゆりが丘四丁目
16:49
着
ゆりが丘五丁目西
16:50
着
ゆりが丘五丁目
16:51
着
ゆりが丘五丁目南
16:52
着
みどり台中学校前
16:54
着
みどり台
16:55
着
みどり台入口
16:56
着
那智が丘五丁目
16:57
着
那智が丘二丁目北
16:58
着
那智が丘一丁目
16:59
着
那智が丘一丁目児童公園前
17:00
着
那智が丘入口
17:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら