メニュー
停車バス停
さくらじぞう
さくらじぞう
秋保線(川崎)鈎取:長町南駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
桜地蔵13:01 着
-
荒町(川崎)13:02 着
-
川崎役場前13:03 着
-
川崎中央13:04 着
-
川崎裏丁13:05 着
-
赤萩13:06 着
-
みちのく杜の湖畔公園入口13:08 着
-
小野13:09 着
-
湯田河13:11 着
-
萩ヶ袋13:12 着
-
釜房大橋13:13 着
-
釜房ダム13:14 着
-
滝の原(釜房)13:15 着
-
碁石13:17 着
-
川窪13:18 着
-
支倉台入口13:18 着
-
砂田13:21 着
-
南赤石13:22 着
-
北赤石13:24 着
-
桜林13:25 着
-
川添13:26 着
-
馬尾坂13:27 着
-
生出橋13:28 着
-
茂庭13:29 着
-
生出中学校前13:30 着
-
坂元13:31 着
-
茂庭荘入口13:33 着
-
人来田発電所前13:34 着
-
羽黒台入口13:36 着
-
山田/太白消防署前13:37 着
-
鈎取13:39 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口13:40 着
-
鈎取八幡神社前13:41 着
-
鈎取一丁目13:42 着
-
西多賀四丁目13:43 着
-
西多賀市民センター前13:44 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口13:45 着
-
西多賀一丁目13:46 着
-
砂押町13:47 着
-
泉崎一丁目北13:49 着
-
長町南駅/太白区役所前13:51 着
-
仙台南年金事務所前13:52 着
-
長町駅西口13:53 着
-
長町駅/たいはっくる前13:54 着
-
長町三丁目南13:56 着
-
長町三丁目13:56 着
-
長町一丁目駅13:57 着
-
河原町駅南口13:59 着
-
舟丁14:00 着
-
石垣町14:01 着
-
愛宕橋駅14:02 着
-
五橋駅14:04 着
-
五橋一丁目14:05 着
-
JR東日本前14:06 着
-
仙台駅前14:08着