メニュー
停車バス停
さくらじぞう
さくらじぞう
秋保線(川崎)鈎取:長町南駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
桜地蔵10:07 着
-
荒町(川崎)10:08 着
-
川崎役場前10:09 着
-
川崎中央10:10 着
-
川崎裏丁10:11 着
-
赤萩10:12 着
-
みちのく杜の湖畔公園入口10:14 着
-
小野10:15 着
-
湯田河10:17 着
-
萩ヶ袋10:18 着
-
釜房大橋10:19 着
-
釜房ダム10:20 着
-
滝の原(釜房)10:21 着
-
碁石10:23 着
-
川窪10:24 着
-
支倉台入口10:24 着
-
砂田10:27 着
-
南赤石10:28 着
-
北赤石10:30 着
-
桜林10:31 着
-
川添10:32 着
-
馬尾坂10:33 着
-
生出橋10:34 着
-
茂庭10:35 着
-
生出中学校前10:36 着
-
坂元10:37 着
-
茂庭荘入口10:39 着
-
人来田発電所前10:40 着
-
羽黒台入口10:42 着
-
山田/太白消防署前10:43 着
-
鈎取10:45 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口10:46 着
-
鈎取八幡神社前10:47 着
-
鈎取一丁目10:48 着
-
西多賀四丁目10:49 着
-
西多賀市民センター前10:50 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口10:51 着
-
西多賀一丁目10:52 着
-
砂押町10:53 着
-
泉崎一丁目北10:55 着
-
長町南駅/太白区役所前10:57 着
-
仙台南年金事務所前10:58 着
-
長町駅西口10:59 着
-
長町駅/たいはっくる前11:00 着
-
長町三丁目南11:02 着
-
長町三丁目11:02 着
-
長町一丁目駅11:03 着
-
河原町駅南口11:05 着
-
舟丁11:06 着
-
石垣町11:07 着
-
愛宕橋駅11:08 着
-
五橋駅11:10 着
-
五橋一丁目11:11 着
-
JR東日本前11:13 着
-
仙台駅前11:18着