メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
西多賀一丁目
にしたがいっちょうめ
にしたがいっちょうめ
秋保線(川崎)<長町南駅:河原町経由>
秋保線(川崎)長町南駅:河原町経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
川崎
13:00
発
高校分校前(川崎)
13:00
着
桜地蔵
13:01
着
荒町(川崎)
13:02
着
川崎役場前
13:03
着
川崎中央
13:04
着
川崎裏丁
13:05
着
赤萩
13:06
着
みちのく杜の湖畔公園入口
13:08
着
小野
13:09
着
湯田河
13:11
着
萩ヶ袋
13:12
着
釜房大橋
13:13
着
釜房ダム
13:14
着
滝の原(釜房)
13:15
着
碁石
13:17
着
川窪
13:18
着
支倉台入口
13:18
着
砂田
13:21
着
南赤石
13:22
着
北赤石
13:24
着
桜林
13:25
着
川添
13:26
着
馬尾坂
13:27
着
生出橋
13:28
着
茂庭
13:29
着
生出中学校前
13:30
着
坂元
13:31
着
茂庭荘入口
13:33
着
人来田発電所前
13:34
着
羽黒台入口
13:36
着
山田/太白消防署前
13:37
着
鈎取
13:39
着
鈎取町東/仙台西高校入口
13:40
着
鈎取八幡神社前
13:41
着
鈎取一丁目
13:42
着
西多賀四丁目
13:43
着
西多賀市民センター前
13:44
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
13:45
着
西多賀一丁目
13:46
着
砂押町
13:47
着
泉崎一丁目北
13:49
着
長町南駅/太白区役所前
13:51
着
仙台南年金事務所前
13:52
着
長町駅西口
13:53
着
長町駅/たいはっくる前
13:54
着
長町三丁目南
13:56
着
長町三丁目
13:56
着
長町一丁目駅
13:57
着
河原町駅南口
13:59
着
舟丁
14:00
着
石垣町
14:01
着
愛宕橋駅
14:02
着
五橋駅
14:04
着
五橋一丁目
14:05
着
JR東日本前
14:06
着
仙台駅前
14:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら