メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
西多賀一丁目
にしたがいっちょうめ
にしたがいっちょうめ
秋保線(川崎)<長町南駅:河原町経由>
秋保線(川崎)長町南駅:河原町経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
川崎
10:06
発
高校分校前(川崎)
10:06
着
桜地蔵
10:07
着
荒町(川崎)
10:08
着
川崎役場前
10:09
着
川崎中央
10:10
着
川崎裏丁
10:11
着
赤萩
10:12
着
みちのく杜の湖畔公園入口
10:14
着
小野
10:15
着
湯田河
10:17
着
萩ヶ袋
10:18
着
釜房大橋
10:19
着
釜房ダム
10:20
着
滝の原(釜房)
10:21
着
碁石
10:23
着
川窪
10:24
着
支倉台入口
10:24
着
砂田
10:27
着
南赤石
10:28
着
北赤石
10:30
着
桜林
10:31
着
川添
10:32
着
馬尾坂
10:33
着
生出橋
10:34
着
茂庭
10:35
着
生出中学校前
10:36
着
坂元
10:37
着
茂庭荘入口
10:39
着
人来田発電所前
10:40
着
羽黒台入口
10:42
着
山田/太白消防署前
10:43
着
鈎取
10:45
着
鈎取町東/仙台西高校入口
10:46
着
鈎取八幡神社前
10:47
着
鈎取一丁目
10:48
着
西多賀四丁目
10:49
着
西多賀市民センター前
10:50
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
10:51
着
西多賀一丁目
10:52
着
砂押町
10:53
着
泉崎一丁目北
10:55
着
長町南駅/太白区役所前
10:57
着
仙台南年金事務所前
10:58
着
長町駅西口
10:59
着
長町駅/たいはっくる前
11:00
着
長町三丁目南
11:02
着
長町三丁目
11:02
着
長町一丁目駅
11:03
着
河原町駅南口
11:05
着
舟丁
11:06
着
石垣町
11:07
着
愛宕橋駅
11:08
着
五橋駅
11:10
着
五橋一丁目
11:11
着
JR東日本前
11:13
着
仙台駅前
11:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら