メニュー
停車バス停
かぎとりはちまんじんじゃまえ
かぎとりはちまんじんじゃまえ
秋保線(川崎)長町南駅:河原町経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
鈎取八幡神社前13:41 着
-
鈎取一丁目13:42 着
-
西多賀四丁目13:43 着
-
西多賀市民センター前13:44 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口13:45 着
-
西多賀一丁目13:46 着
-
砂押町13:47 着
-
泉崎一丁目北13:49 着
-
長町南駅/太白区役所前13:51 着
-
仙台南年金事務所前13:52 着
-
長町駅西口13:53 着
-
長町駅/たいはっくる前13:54 着
-
長町三丁目南13:56 着
-
長町三丁目13:56 着
-
長町一丁目駅13:57 着
-
河原町駅南口13:59 着
-
舟丁14:00 着
-
石垣町14:01 着
-
愛宕橋駅14:02 着
-
五橋駅14:04 着
-
五橋一丁目14:05 着
-
JR東日本前14:06 着
-
仙台駅前14:08着